Народ помогите плиз директор придумал заниматься экспортом продуктов питания в РФ. Мы занимаемся розницой в РБ. Будьте добры подскажите с чего начать, какие могут возникнуть проблемы и где что можно почитать. Очень еще волнует вопрос по оформлению на таможне (пошлины и т.д.)