Подскажите пожалуйста устроился к нам кладовщик на 0,5 ставки, оклад у него 449360, из них мне нужно перечислять бывшей жене 25% алиментов, но как я прочитала сумма не должна быть меньше БПМ? И что мне нужно повышать ему оклад? Или что то я не так понимаю. Спасибо
Вы перечисляете ей 25% и ни копейкой больше. Остальную сумму до 50% МБП пишете в задолженность каждый месяц. Затем, когда он уволится, то эту задолженность напишете в исполнительном листе. Исполнительный пришел без задолженности? Если с задолженностью, то должно быть написано - сколько вычитать из зар/пл. Вычитается до 70%
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 12:51:03
без задолженности
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 12:55:50
Не слушайте всяких советов а лучше позвоните суд. исполнителю который выдал его. Он вам все раскажет))) ИМХО минимальная сумма алиментов 50%БПМ и меньше вы не можете перечислить. Ну а то шо у него зп маленькая- нехай ищет работу больше оплачиваемую
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 13:41:35
Анонимно« 05.07.2011 12:55:50
Не знаете - не отвечайте. Он что будет потом предприятию должен?
На исполнительном действительно есть телефон суд.исполнителя. Позвоните.