...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.07.2011 12:38:11
Уважаемые, кто ездит на Украину, можно ли что для семьи провезти? Сколько продовольственных и непродовольственных товаров -- в кг?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 12:52:41
нну?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:53:45
а кто его знает? давно было.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:18:42
посмотрите на сайте таможни
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:23:34
1500 евро на чел.Только когда туда будете ехеть на Укр таможне задикларировать,они не хотят,настаивайте.Просто ,когда будете вывозить от них на сумму больше 200 дол появятся вопросы,а так нет.Сами недавно ездили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru