...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 05.07.2011 12:42:59
В отчете 4-фонд среднесписочная в стр. 001 ставится целым числом или один знак после запятой? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 05.07.2011 12:58:04
Ответьте пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:07:54
Данные отчета заполняются в целых числах.
Беларусь
Взрослая 05.07.2011 13:08:32
Спасибо. А если получилось 10,5346, то ставить 10 или 11?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:10:50
Вам наверное больше нечем заняться,чем до десятитысячных высчитывать.Для Фсзн это обсолютно фиолетово.Хоть 10,хоть 11.Они это даже не пересчитывают при проверке!
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:10:52
11 нав.по правилам математики
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:10:57
по правилам округления - 11
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:11:03
вот у меня тот же вопрос!!! если ровно 1,5 это 1 или 2???? по правилам округления вроде как 2, но если з.п делить на два, а не на 1,5 то маловато:( в фонде говорили мол округляйте в меньшкю, чтобы зп средняя больше была
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:12:33
вот у меня тот же вопрос!!! если ровно 1,5 это 1 или 2???? по правилам округления вроде как 2, но если з.п делить на два, а не на 1,5 то маловато:( в фонде говорили мол округляйте в меньшкю, чтобы зп средняя больше была
========
А где в отчете в ФСЗН показывается средняя з/п?Не зацикливайтесь,народ.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:15:48
вот у меня тот же вопрос!!! если ровно 1,5 это 1 или 2???? по правилам округления вроде как 2, но если з.п делить на два, а не на 1,5 то маловато:( в фонде говорили мол округляйте в меньшкю, чтобы зп средняя больше была
========
А где в отчете в ФСЗН показывается средняя з/п?Не зацикливайтесь,народ.
______
по-моему они только сидят и делят начисленную за на среднюю численнолсть! а потом звонят и спрашивают все ли на ставку, а по правила люди на полставки без письменного заявления учитываютя как целые числа
Беларусь
Взрослая 05.07.2011 13:16:06
Чё, вы ругаетесь, уже и спросить нельзя. Спасибо что ответили.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:25:12
Прикольно А у меня подрядники В ФОТ вкл а в спис не вкл Во средняя получается о.о
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 14:02:28
Вот именно, подрядники не включаются, совместители тоже. Какой толк от их деления и расчета якобы средней зп? ))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru