| |
|
|
| |
|
|
Взрослая
05.07.2011 12:42:59
|
 |
 |
В отчете 4-фонд среднесписочная в стр. 001 ставится целым числом или один знак после запятой? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Взрослая
05.07.2011 12:58:04
|
 |
 |
Ответьте пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:07:54
|
 |
 |
Данные отчета заполняются в целых числах.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
05.07.2011 13:08:32
|
 |
 |
Спасибо. А если получилось 10,5346, то ставить 10 или 11?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:10:50
|
 |
 |
Вам наверное больше нечем заняться,чем до десятитысячных высчитывать.Для Фсзн это обсолютно фиолетово.Хоть 10,хоть 11.Они это даже не пересчитывают при проверке!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:10:52
|
 |
 |
11 нав.по правилам математики
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:10:57
|
 |
 |
по правилам округления - 11
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:11:03
|
 |
 |
вот у меня тот же вопрос!!! если ровно 1,5 это 1 или 2???? по правилам округления вроде как 2, но если з.п делить на два, а не на 1,5 то маловато:( в фонде говорили мол округляйте в меньшкю, чтобы зп средняя больше была
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:12:33
|
 |
 |
вот у меня тот же вопрос!!! если ровно 1,5 это 1 или 2???? по правилам округления вроде как 2, но если з.п делить на два, а не на 1,5 то маловато:( в фонде говорили мол округляйте в меньшкю, чтобы зп средняя больше была ======== А где в отчете в ФСЗН показывается средняя з/п?Не зацикливайтесь,народ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:15:48
|
 |
 |
вот у меня тот же вопрос!!! если ровно 1,5 это 1 или 2???? по правилам округления вроде как 2, но если з.п делить на два, а не на 1,5 то маловато:( в фонде говорили мол округляйте в меньшкю, чтобы зп средняя больше была ======== А где в отчете в ФСЗН показывается средняя з/п?Не зацикливайтесь,народ. ______ по-моему они только сидят и делят начисленную за на среднюю численнолсть! а потом звонят и спрашивают все ли на ставку, а по правила люди на полставки без письменного заявления учитываютя как целые числа
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
05.07.2011 13:16:06
|
 |
 |
Чё, вы ругаетесь, уже и спросить нельзя. Спасибо что ответили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:25:12
|
 |
 |
Прикольно А у меня подрядники В ФОТ вкл а в спис не вкл Во средняя получается о.о
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 14:02:28
|
 |
 |
Вот именно, подрядники не включаются, совместители тоже. Какой толк от их деления и расчета якобы средней зп? ))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|