| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.07.2011 12:57:50
|
 |
 |
Подскажите,пожалуйста, если недоплата по подоходному 15 000, какой может быть штраф или пеня?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 13:47:31
|
 |
 |
Если сами обнаружили ошибку, то просто оплатите сумму недоплаты. Сделайте расчет пени и оплатите пеню. Пеня = кол-во дней просрочки * сумму недоплаты * ставка для расчета пени. И вам ничего не будет)
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
05.07.2011 13:56:31
|
 |
 |
Ну, ну, мало того что вы им ЗП платите, так еще и работу за них сделайте. Может вам в их офис перебраться на работу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:58:00
|
 |
 |
НЕ майтесь дурью. Перечисляйте сейчас ПН и не расчитывайте САМИ никакой пени. Пусть придут ,найдут и исчислят (если найдут)
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
05.07.2011 14:12:32
|
 |
 |
Если численность большая и выплаты разнообразны удобно «держать» небольшие переплаты. В Вашем случае - увидели - доплатили сумму налога. Если всегда платите «под ноль» и хотите с пеней (сами заметили) - то см. «Анонимно» 05.07.2011 13:47:31
Беларусь
|
 |
 |
дот
05.07.2011 14:26:48
|
 |
 |
по подоходному налогу переплаты не «катят» ,так организация -налоговый агент и в зачет не возьмётся.Я раньше все время немного переплачивала,сказали что нет смысла.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
05.07.2011 14:50:38
|
 |
 |
Штрафа не будет, т. к. сумма недоплаты незначительная ( у меня такое было), сейчас доплатите и спите спокойно, я бы и пеню рассчитала.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|