...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.07.2011 12:57:50
Подскажите,пожалуйста, если недоплата по подоходному 15 000, какой может быть штраф или пеня?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 13:47:31
Если сами обнаружили ошибку, то просто оплатите сумму недоплаты. Сделайте расчет пени и оплатите пеню.
Пеня = кол-во дней просрочки * сумму недоплаты * ставка для расчета пени.
И вам ничего не будет)
Беларусь
Просто любопытная 05.07.2011 13:56:31
Ну, ну, мало того что вы им ЗП платите, так еще и работу за них сделайте. Может вам в их офис перебраться на работу?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:58:00
НЕ майтесь дурью. Перечисляйте сейчас ПН и не расчитывайте САМИ никакой пени. Пусть придут ,найдут и исчислят (если найдут)
Беларусь
ИгорьBUH 05.07.2011 14:12:32
Если численность большая и выплаты разнообразны удобно «держать» небольшие переплаты.
В Вашем случае - увидели - доплатили сумму налога.
Если всегда платите «под ноль» и хотите с пеней (сами заметили) - то см. «Анонимно» 05.07.2011 13:47:31
Беларусь
дот 05.07.2011 14:26:48
по подоходному налогу переплаты не «катят» ,так организация -налоговый агент и в зачет не возьмётся.Я раньше все время немного переплачивала,сказали что нет смысла.
Беларусь
Елена 05.07.2011 14:50:38
Штрафа не будет, т. к. сумма недоплаты незначительная ( у меня такое было), сейчас доплатите и спите спокойно, я бы и пеню рассчитала.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru