| |
|
|
| |
|
|
Нормы расхода топлива
05.07.2011 13:45:05
|
 |
 |
Может быть кто-нибудь подскажет норму расхода топлива на Лексус РХ-400?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Н.Н.
05.07.2011 13:51:59
|
 |
 |
Такого в Конс+ нет. Зайдите на сайт Транстехники посмотрите там
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
06.07.2011 9:52:00
|
 |
 |
С лексусами вообще все плохо
Беларусь
|
 |
 |
ебт
06.07.2011 10:11:33
|
 |
 |
зашибись вапрос. а бензин и движог какой?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 11:50:30
|
 |
 |
зашибись вапрос. а бензин и движог какой? _________________________________________ Объем двигателя 3,1 - двигатель гибридный. Если кто-нибудь эксплуатирует такой автомобиль, поймет о чем речь. На сайте Транстехники данных нет, в системе Бизнес инфо тоже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 11:51:50
|
 |
 |
Нормы расхода топлива на новые модели (модификации) механических транспортных средств, машин, механизмов и оборудования утверждаются Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь в качестве рекомендуемых и в течение года проходят эксплуатационную проверку в организациях, эксплуатирующих соответствующие механические транспортные средства, машины, механизмы и оборудование. По истечении указанного срока нормы расхода топлива при необходимости корректируются с учетом результатов эксплуатационной проверки, утверждаются Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь и подлежат направлению в Министерство юстиции Республики Беларусь на обязательную юридическую экспертизу, и после включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь нормы расхода топлива носят общеобязательный характер для применения. В случае отсутствия установленной линейной нормы расхода топлива до ее утверждения учет расхода топлива при эксплуатации автомобиля в Республике Беларусь производится по временной норме на срок не более шести месяцев. В случае отсутствия установленной линейной нормы расхода топлива при эксплуатации механического транспортного средства субъектами хозяйствования, созданными юридическими и физическими лицами Республики Беларусь за границей, до ее утверждения учет расхода топлива производится по временной норме. Временная норма расхода топлива - объем топлива, потребляемый двигателем механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования, соответствующий контрольному расходу топлива, установленному организацией (заводом)-изготовителем для данного механического транспортного средства, машины, механизма, оборудования в инструкции по эксплуатации.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 12:07:13
|
 |
 |
Анонимно« 06.07.2011 11:51:50 ______________________________ Спасибо, Ваш ответ я видела в соседнем топике. 6 месяцев у нас уже прошло и временную норму мы утверждали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|