...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нормы расхода топлива 05.07.2011 13:45:05
Может быть кто-нибудь подскажет норму расхода топлива на Лексус РХ-400?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Н.Н. 05.07.2011 13:51:59
Такого в Конс+ нет. Зайдите на сайт Транстехники посмотрите там
Беларусь
Анонимно 06.07.2011 9:52:00
С лексусами вообще все плохо
Беларусь
ебт 06.07.2011 10:11:33
зашибись вапрос. а бензин и движог какой?
Беларусь
Автор 06.07.2011 11:50:30
зашибись вапрос. а бензин и движог какой?
_________________________________________
Объем двигателя 3,1 - двигатель гибридный. Если кто-нибудь эксплуатирует такой автомобиль, поймет о чем речь.
На сайте Транстехники данных нет, в системе Бизнес инфо тоже.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:51:50
Нормы расхода топлива на новые модели (модификации) механических транспортных средств, машин, механизмов и оборудования утверждаются Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь в качестве рекомендуемых и в течение года проходят эксплуатационную проверку в организациях, эксплуатирующих соответствующие механические транспортные средства, машины, механизмы и оборудование. По истечении указанного срока нормы расхода топлива при необходимости корректируются с учетом результатов эксплуатационной проверки, утверждаются Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь и подлежат направлению в Министерство юстиции Республики Беларусь на обязательную юридическую экспертизу, и после включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь нормы расхода топлива носят общеобязательный характер для применения.
В случае отсутствия установленной линейной нормы расхода топлива до ее утверждения учет расхода топлива при эксплуатации автомобиля в Республике Беларусь производится по временной норме на срок не более шести месяцев.
В случае отсутствия установленной линейной нормы расхода топлива при эксплуатации механического транспортного средства субъектами хозяйствования, созданными юридическими и физическими лицами Республики Беларусь за границей, до ее утверждения учет расхода топлива производится по временной норме.
Временная норма расхода топлива - объем топлива, потребляемый двигателем механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования, соответствующий контрольному расходу топлива, установленному организацией (заводом)-изготовителем для данного механического транспортного средства, машины, механизма, оборудования в инструкции по эксплуатации.
Беларусь
Автор 06.07.2011 12:07:13
Анонимно« 06.07.2011 11:51:50
______________________________
Спасибо, Ваш ответ я видела в соседнем топике.
6 месяцев у нас уже прошло и временную норму мы утверждали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru