 |
Если наш магазин работает в субботу, воскресенье , а в понедельник -выходной, а в оргиназации наоборот естесственно, то в какой день кассир-операц. должен сдавать выручку главному кассиру в кассу предприятия? как это в приказе изобразить? Помогите пожалуйста)
Беларусь
|
 |