...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарплата 05.07.2011 14:59:23
Кто-нибудь уже пишет свою систему оплаты труда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Денис 06.07.2011 13:57:11
Отредактировал свое старое положение об оплате труда. Убрал из него упоминание постановления № 60. Все остальное осталость прежним, етс тоже осталось. Пока так.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:11:22
Пишу ЕТС + повышение 300% без упоминания пост60, убрала коэффициент повыш. по технолог. видам работ, задним числом предупредила об этом т.к с 01.06. повышение ТС и з/п в целом. Надеюсь правильно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru