Отредактировал свое старое положение об оплате труда. Убрал из него упоминание постановления № 60. Все остальное осталость прежним, етс тоже осталось. Пока так.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 14:11:22
Пишу ЕТС + повышение 300% без упоминания пост60, убрала коэффициент повыш. по технолог. видам работ, задним числом предупредила об этом т.к с 01.06. повышение ТС и з/п в целом. Надеюсь правильно.