Доверенность выписывается на сотрудника т.е (согласно штатного расписания). Но мы заказываем транспорт у старонней организацией и поставщик требует доверенность именно от водителя перевозчика. Что нам делать? Как дать доверенность и кому???
можете дать и ему доверенность ГК не запрещает. А можете и не давать, перевозчик действует на основании договора перевозки, есть даже разъяснение ВХС РБ
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 15:07:25
молча выписать доверенность и не личить не себе не людям мозг. Доверенность согласно ГК РБ выписывается на любого кому вы доверяете, а ваша ссылка на штатное устарела бо и инструкция по М-2 то ж отменена как помню и сама форма М-2