...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.07.2011 15:08:54
Отпуск:часть приходится на май(например, 600 000), часть - на июнь(700 000). Программа 1С формирует такие проводки по отчислениям: Д44.1.1-К69.1 - (600 000+700 000)*34%=442 000
И Д44.1.1-К76.8 - 600 000 * 0,6%=3 600.
И при начислении зарплаты за июнь 30.06.11г. 1С формирует проводки: Д44.1.1-К69.1 - 700 000*34%= 238 000
И Д44.1.1-К76.8 - 700 000 * 0,6%=4 200.
Получается, двоится начисление по ФСЗН 34% за июнь.
Значит,ошибка где-то в настройках? Помогите,пожалуйста, уже не знаем, что делать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 16:44:57
ап
Беларусь
Алексвит 06.07.2011 17:15:55
Отчисления, приходящиеся на следующий месяц на 97. Вызовите программиста
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 22:51:10
в июне начисление лишнее
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 9:03:38
так белгосстрах программа считает правильно, и я не могу убрать июньское начисление. И после обновления программы теперь не относится на 97 счёт, а относит сразу на 44 сначала в мае, а потом в июне.Только с фсзн ерунда происходит
Беларусь
маняша 07.07.2011 9:25:54
Нет у меня сейчас базы перед глазами, чтобы точно посмотреть.
Но здается мне что-то в константах было.
Просмотрите там внимательно.
Было, кажется, куда отпуск будущего месяца относить, и начисления
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru