А как вы приходуете материалы д/производства. Каждый новый приход по другой цене одного и того же материала? Предыдущий бухгалтер вносила разными позициями, а потом списывала в производство вручную. Хочу настроить автосписание по нормам, но боюсь что нарушить.Метод списания-FIFO