...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.07.2011 16:34:16
А как вы приходуете материалы д/производства. Каждый новый приход по другой цене одного и того же материала?
Предыдущий бухгалтер вносила разными позициями, а потом списывала в производство вручную.
Хочу настроить автосписание по нормам, но боюсь что нарушить.Метод списания-FIFO
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мишка 05.07.2011 16:38:02
Приходую на одну позицию(так как забито внормах на списание).Новая цена-новая партия.Партию 1с формирует сама.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 18:17:39
А если мне понадобится перепровести приходные накладные за предыдущие периоды, все будет ОК?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru