...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.07.2011 20:17:30
Работник потерял больничный... Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 05.07.2011 20:22:18
:) У нево один выход. Утопицца...)))
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 20:27:29
А если серьезно. Очень надо)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 20:31:39
Ничего, без листка нетрудоспособности нет и пособия
Беларусь
Удачливая Любовница 05.07.2011 20:41:04
:) Нанять , т.е. взять дублера (дубликат) ))) Или не покатит?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 20:59:07
Поликлиника дает дубль.
Беларусь
Лана 06.07.2011 9:38:33
Пусь возьмет в поликлинике дубликат или поставьте рабочие дни.
Беларусь
Ди 06.07.2011 10:23:18
Клиника выдае дубликат совершенно спокойно, с паспортом пусть идет
Беларусь
бух 06.07.2011 16:03:27
В поликлинике выдадут дубликат
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 16:05:46
Привет, У.Л., в отпуске что-ли были?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru