 |
ИП с одним наёмным работником, работник выписывает ТН на огрузку товаров. В книге по учёту БСО одной строкой списывается пачка бсо при передаче работнику, а потом каждый месяц составляются акты на списание использованных бланков и ведуться карточки? А в актах вместо комисии подписывается только ИП? Спасибо!!!
Беларусь
|
 |