...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аймбух 06.07.2011 8:38:15
Вопрос к строителям. Строится здание, был бордюр и тротуарная плитка, этот бордюр и плитку разбирают и укладывают в другом месте, как все это оформить документально и провести по бухгалтерии?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аймбух 06.07.2011 9:23:54
мне принесли акт оприходования материалов, полученных из разборки, на бордюр и плитку, нужно вписать стоимость единицы в действующих ценах, где я должна их взять? Укладывали ведь немы, а подозреваю, что город.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 9:46:20
Если бордюр «городской», то у вас вообще безвозмездное поступление материалов, оценка - по инстр№133 п11, самостоятельно...но что думает «город» по поводу порчи его имущества?
Беларусь
Аймбух 06.07.2011 10:08:56
Не знаю, что думает, руководство с этим разбирается.
Беларусь
Аймбух 06.07.2011 10:35:25
А поконкретнее, что за инструкция?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:55:41
ау
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 12:24:39
А зачем вам её ПРИХОДОВАТЬ, если будете укладывать в др. месте? Хотите в горбюджет что-то заплатить за неё?
Беларусь
Аймбух 06.07.2011 12:29:45
Ниче платить не хотим.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru