| |
|
|
| |
|
|
Аймбух
06.07.2011 8:38:15
|
 |
 |
Вопрос к строителям. Строится здание, был бордюр и тротуарная плитка, этот бордюр и плитку разбирают и укладывают в другом месте, как все это оформить документально и провести по бухгалтерии?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Аймбух
06.07.2011 9:23:54
|
 |
 |
мне принесли акт оприходования материалов, полученных из разборки, на бордюр и плитку, нужно вписать стоимость единицы в действующих ценах, где я должна их взять? Укладывали ведь немы, а подозреваю, что город.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 9:46:20
|
 |
 |
Если бордюр «городской», то у вас вообще безвозмездное поступление материалов, оценка - по инстр№133 п11, самостоятельно...но что думает «город» по поводу порчи его имущества?
Беларусь
|
 |
 |
Аймбух
06.07.2011 10:08:56
|
 |
 |
Не знаю, что думает, руководство с этим разбирается.
Беларусь
|
 |
 |
Аймбух
06.07.2011 10:35:25
|
 |
 |
А поконкретнее, что за инструкция?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 11:55:41
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 12:24:39
|
 |
 |
А зачем вам её ПРИХОДОВАТЬ, если будете укладывать в др. месте? Хотите в горбюджет что-то заплатить за неё?
Беларусь
|
 |
 |
Аймбух
06.07.2011 12:29:45
|
 |
 |
Ниче платить не хотим.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|