...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.07.2011 10:20:34
Может ли квитанция-счет АПР1 являться актом выполненных работ? В постановлении №32 комитета по стандартизации, где утверждена форма АПР, есть также форма акта. Но центр стандартизации акт выписывать отказывается. Как быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Betta 06.07.2011 11:45:54
форма АПР служит для осуществления проведения пред.оплаты, и для сопровождения средств измерений от Исполнителя к Заказчику.
В квитанции счет есть графа, в которой стоит срок исполнения работ. Не позднее этой даты должен быть оформлен акт выполненных работ. (она же, эта дата, дата выдачи сертификата)
Акт оформляется обязательно.... :))
Удачи!!!
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 12:35:07
спасибо, исчерпывающе! а где-то пробегало, что в этом году на суммы меньше миллиона (или скольки-то базовых) можно акты не составлять?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru