...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.07.2011 10:36:44
в отчете ФСЗН в конце, там где расписываются больничные - графа «С начала года единиц» - ставить сколько рабочих дней оплачено по больничным? Один больничный 7 раб.дней - ставить 7? или ставить 1?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 10:39:29
больничные в днях
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:40:41
В днях рабочих или календарных?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:41:54
в оплаченных
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:01:30
7 рабочих дней ставить
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:14:07
спасибо))))) вечно путаюсь в этих единицах))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru