Почитала инструкцию: надо список перевозимых людей (заказчик организация), договор о перевозках мы заключили. У меня возникает вопрос: надо ли на каждый заказ машины составлять договор фрахтования, и по поводу ЗНФ-2 - я так поняла он обязателен. Спросить не у кого... А сама не сталкивалась никогда?...
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 12:06:51
Может есть кто-нибудь занимающийся пассажироперевозками, помогите пожалуйста...