...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.07.2011 11:07:53
Работник ходил в отпуск с 20.05.11 по 13.06.11. Начисление отпускных производилось полностью в мае. Для отчёта в белгосстрах и фсзн это начисление и соответсвенно взносы отражать в мае, либо часть, приходящуюся на май - в мае, на июнь - в июне?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 06.07.2011 11:10:25
в отчете отражаете так как вам удобно, варианты и тот и другой верные-главое чтобы вы уплатили взносы правильно.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:27:29
Добавлю шо разбивать по месяцам будете уже в ПУ-3
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:41:16
я и про белгосстрах тоже спрашивала, а там начисление по каждому месяцу
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:44:44
Не забивайте себе голову если это не декабрь- январь)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru