...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
временный работник 06.07.2011 11:50:24
приняли на работу временного работника (сроком до двух месяцев). При увольнении по истечению срока трудового договора должны ли мы выплачивать ему компенсацию за неиспользованный отпуск?
Как я понимаю, не должны
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
е-мое 06.07.2011 12:12:41
должны выплачивать компесацию
Беларусь
Тутэйшы 06.07.2011 12:15:06
должны
Беларусь
Катя 06.07.2011 13:09:17
Статья 179. Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении
При увольнении независимо от его основания работнику, который не использовал или использовал не полностью трудовой отпуск, выплачивается денежная компенсация.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru