...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
надежда 06.07.2011 11:59:02
Опытные бухгалтера,подскажите ,пожалуйста!При перечислении з/пл на карт.счета сотруднику была ошибочно перечислена сумма на 1500руб,больше,чем надо было к выдаче.Переплата по налогам есть.Из з/пл следующего месяца у сотрудника эти 1500руб. вычли.Сумма небольшая.Считается ли это нарушением или нет?Какие нибудь санкции есть?Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 12:15:02
Даже если бы сумма была15тысяч и переплаты по налогам не было, то НИКТО на это внимания даже бы не обратил. Такие чисто механические ошибки никого не интересуют!!!
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:59:42
конечно будет: жена работника Вас порвет за 1500 руб.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru