...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
06.07.2011 11:59:46
По штатному расписанию сумма тарифных окладов по всем работникам А, + повышение тарифных ставок, + доплаты = сумма должностных окладов В.
Вопрос: при начислении премии, мы должны вложиться в 80% от А или от В?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
06.07.2011 12:12:39
Сейчас вы уже можете любую премию начислять, если фин.состояние позволяет, а раньше должны были вложиться в 80% от В.
Беларусь
Автор
06.07.2011 12:29:15
разве? и все на затраты?
Беларусь
Фиалкус
06.07.2011 12:52:18
С 01 июня 80% осталось только для предприятий-монополистов, остальным - все на затраты
Беларусь
"Анонимно"
06.07.2011 13:18:04
спасибо
Беларусь
"Анонимно"
08.07.2011 23:09:52
А можно ли премию 150-200%? Любую можно?
Беларусь
Ы
08.07.2011 23:27:57
«Анонимно» 08.07.2011 23:09:52
А можно ли премию 150-200%? Любую можно?
__
нет, вам нельзя.
Беларусь
"Анонимно"
09.07.2011 12:02:44
% должно было не превышать А+повышение. Доплаты не формировали тарифный оклад и для расчета премий не брались.
Беларусь
"Анонимно"
09.07.2011 12:25:41
по моему, сумма не должна превышать 300% от тарифного оклада
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM