...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
basia 06.07.2011 12:47:59
Фирма занимается оптовой торговлей сантехпродукцией. Возможна ли реализация физическим лицам? Вроде отменили лицензию на розничную торговлю..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 06.07.2011 13:03:55
Вы со склада будете торговать, или магазинчик имеется?

ПСМ от 11 июня 2011г. О некоторых мерах
по защите потребительского рынка

В целях обеспечения экономической стабильности государства и реализации конституционного права граждан на достойный уровень жизни, включая создание условий для приобретения товаров, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

3. Запретить реализацию товаров физическим лицам со складов, баз, из подсобных помещений организаций.
Беларусь
Юха 06.07.2011 13:09:26
В целях обеспечения экономической стабильности государства и реализации конституционного права граждан на достойный уровень жизни...
______________
мне особенно это нравиться
(ну это не в этот топик писать надо)
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 13:15:22
можно, если склад будет переведен в торговую точку, т.е надо менять функц. назначение аренд. помещения. Обращаетесь в Мингорисполком или районный исполком и вам там расскажут, как изменить назначение объекта
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 13:41:51
Это будет же реализация на офисе предприятия.?
Беларусь
basia 06.07.2011 13:47:40
у нас офис и склад расположены в соседних помещениях. Планировалось с физическими лицами оформлять договор, выписывать тн (ттн) и продавать. Теперь выходит, что ничего из этой затеи не получится..
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 13:53:34
Теперь выходит, что ничего из этой затеи не получится..
***
Почему? Возьмете письмо у арендодателя, заплатите деньги за переоформление(в Мингорисполкоме расскажут кому и за что), внесут вас реестр, как торговую точку и вперед-работать
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:18:53
можно оформлять как выездную торговлю, и продавать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru