...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 06.07.2011 13:20:29
Подскажите пожл., сотрудник в мае уволился...з/п была ниже минимально зарплаты, но вместе с компенсацией за отпуск начислено было больше..следует ли доначислять ФСЗН в разнице миним. з/п и начисленной..т.е. учитывается ли в данном случае компенсация за отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 13:40:02
Компенсация за отпуск не учитывается Письмо Мин.труда и ФСЗН №03-03-14/2251п от 14.05.11
Беларусь
"Анна" 06.07.2011 13:45:30
«Анонимно» прочитайте внимательно письмо, оно для определения размера доплаты бюджетникам. А в ФСЗН доплату надо делать на основании п.5 Положения об уплате обязат. страх. взносов (Указ №40 от 16.01.09).
Беларусь
Автор 06.07.2011 15:37:22
я так поняла считается весь доход, следовательно если вся сумма больше МЗП, то все ок?
Беларусь
"Анна" 06.07.2011 16:17:47
Автор Вы все правильно поняли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru