Да енто похоже в проге у ни х забито не корректно. Я так понял шо она считает шо то по инвалидам которых нет)))
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 14:23:59
в одном из месяцев уменьшите начисления на 1 руб
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 14:27:40
это просто округление, программа сама доначисляет или уменьшает начисленные взносы.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 14:28:17
«Анонимно» 06.07.2011 14:23:59
в одном из месяцев уменьшите начисления на 1 руб
=========================================== На фига? В том то и дело шо внесенные цифры не меняются
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 14:28:27
произведение начисленной зарпалты на 35% не сходиться на один рубль с вашими данными по начислению страховыхвзносов... вот она и пишет вам
Беларусь
Марина06.07.2011 14:33:38
Но ведь потом она сохраняет отчет, значит все нормально? Отчет скачала на флэшку в ФСЗН? Кстати, тут горячо обсуждается вопрос нужно ли индексировать мин.заработную плату.У нас в ФСЗНе г.Борисов прямо на дверях всех кабинетов висит бумага, где большими буквами написано, что взносы уплачиваются от проиндексированной заработной платы.Для особо одоренных даже посчитанно какие должны быть минимальные взносы - за май - 541350*35%=189472