| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.07.2011 13:43:44
|
 |
 |
Коппенсация за использование личного авто в служебных целях облагается подоходным, А ФСЗН 1%? 35%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анна
06.07.2011 13:46:38
|
 |
 |
Компенсация считается его доходом, поэтому облагается всеми налогами, как при зарплате. Сейчас найду нормативку.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 13:50:13
|
 |
 |
мне кажется вы ошибаетесь, почти уверена, что не надо облагать ФСЗН...
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
06.07.2011 13:51:28
|
 |
 |
только подоходный налог, фсзн и белгосстрах не надо
Беларусь
|
 |
 |
еленая
06.07.2011 13:53:49
|
 |
 |
только подоходный налог, фсзн и белгосстрах не надо ___________________________________ +
Беларусь
|
 |
 |
Кат
06.07.2011 13:54:56
|
 |
 |
«Сумма компенсаций за использование личного автомобиля в служ. целях не является объектом для начисления обязательных страховых взносов по проф. пенсионному страхованию, в ФСЗН и белгосстрах». А также можно применить статью НК ст.163 подп.1.19п.1. по подоходному налогу до 150 баз. величин.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
06.07.2011 13:57:54
|
 |
 |
с 2009 г. суммы компенсации, выплачиваемые нанимателем работнику в соответствии со ст.106 ТК за износ (амортизацию) автотранспортного средства, не включаются в объект для исчисления страховых взносов в ФСЗН и в Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах» (далее - Белгосстрах).
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 14:34:46
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|