...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Не понимаю 06.07.2011 14:32:41
Департамент охраны труда после проверки обязал оплатить работнику работу 25декабря 2010года в двойном размере. Сумма 15100 руб.Подоходный налог =15100*12%=1812р. Д70 К68/4 - 30.06.2011г. на день составления бух справки.
1)Возникает ли пеня по подоходному налогу ведь это оплата за декабрь2010г.
2)Общая система НО. Эти 15100 руб.+(15100*34%)(ФСЗН)=затраты, учитываемые при НО. Получается мне надо корректировать налог на прибыль 2010года и сдавать уточненный расчет?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Не понимаю 06.07.2011 15:09:38
Помогите!
Беларусь
hjhj 06.07.2011 15:53:41
пени нет, т.к. доход начислен только сейчас
Беларусь
Gala 06.07.2011 15:56:48
Вы начисляете в этом месяце и всё отражаете сейчас. А то что это прошлый год- держите «в уме» при расчете размера ПН, средней ЗП и т.п.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru