...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отчеты 06.07.2011 14:35:47
Люди, а вы распечатываете для себя отчеты в ФСЗН и налоги, которые по электронке отправляете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Краля 06.07.2011 14:39:04
я - да. И если по каким делам бываю рядом с этими органами - иду и отмечаю.
Беларусь
Лена 06.07.2011 14:39:36
я распечатываю...мало ли, когда плановая проверка будет..может через 5 лет...ещё там потеряют чего :(((
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:43:43
а я никогда не отмечала и не отмечаю, зачем?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:37:40
А я сохраняю протоколы
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:40:31
«Анонимно» 06.07.2011 14:43:43
а я никогда не отмечала и не отмечаю, зачем?
----------------------------
Для страховки, у нас всякое бывает - потом докажите, что вообще отправляли. У меня недавно был случай с порталом - отправила, отчёт был принят к обработке (зелёный квадрат), а потом вместо расчёта пени пришел протокол рассогласования, но без комментариев. Звоню инспектору узнать, в чём ошибка, а она сказала что вообще не видела отчёт
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru