...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 06.07.2011 14:49:32
Подскажите, пожалуйста. Сейчас за квартал будем сдавать отчет в ФСЗН по новой форме (4-фонд), утв. постановлением № 85 от 14.05.2011г.
Так у меня возникла парочка вопросов:
1. Надо ли сдавать еще и отчет 4-платежи (утв. постановлением от 14.05.11 № 84)?
2. Отчет 4-фонд - у кеого-нибудь приняли на бумаге? Или только в электронном виде? А то в Консультант-экспресс (№22) написано, что если среднесписочная численность за предыдущий год менее 50 человек, то можно отчеты сдавать на бумажном носителе.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru