...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
vnn 06.07.2011 15:01:27
Помогите!!!! Смотрю переоценку за 2010 год и думаю, что неправильно ее рассчитала. При определии восстановительной стоимости все более менее понятно - сложил первоначальную и затраты и сравнил со стоимостью с учетом коэффициентов. А как определить процент износа??? износ до переоценки на какую стоиомсть нужно делить - на первоначальную до переоценки с учетом затрат (%, курсовых разниц) или без учета?? Что-то разобраться не могу (((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru