Помогите!!!! Смотрю переоценку за 2010 год и думаю, что неправильно ее рассчитала. При определии восстановительной стоимости все более менее понятно - сложил первоначальную и затраты и сравнил со стоимостью с учетом коэффициентов. А как определить процент износа??? износ до переоценки на какую стоиомсть нужно делить - на первоначальную до переоценки с учетом затрат (%, курсовых разниц) или без учета?? Что-то разобраться не могу (((