Подскажите что надо сделать?Я заполнила новую форму за 1-ое полугодие,далее нажимаю настройки,а мне пишет программа ,что отключены какие -то макросы.Как мне войти в настройки отчета и отправить? Спасибо.
А как включить? Клубничка спасибо.Но я не знаю что Вам ответить.А какой он бывает эксель?
Беларусь
Клубничка06.07.2011 15:17:34
Автор запустите эксель и будет написано. Будем считать что 2007год
когда открываете свою форму у вас внизу 2лист подписан НАСТРОЙКИ-заходите туда Вверху написано ЗАПУСК МАКРОСОВ ОТКЛЮЧЕН, а рядом ПАРАМЕТРЫ, заходите туда и выбирайте ВКЛЮЧИТЬ ЭТО СОДЕРЖИМОЕ и будет Вам счастье))
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 15:18:48
Клубничка спасибо.Но я не знаю что Вам ответить.А какой он бывает эксель? ___________________
Установленная версия вашего экселя (2003, 2007 или 2010)