...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.07.2011 15:04:14
Все работала по отгрузке, пришла на новую фирму, а тут по оплате. Правильно ли я понимаю:
1.НДС берется к вычету ни тогда, когда я получила ТТН, а тогда, когда я её оплатила.
2.Реализация - это не выписанная мною ТТН на отгрузку, а оплаченная ТТН покупателем.
Так ведь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 15:07:56
1. Получен и Оплачен
2. Правильно только не забудьте НДС 60 дней
Ну и естественно если частичная оплата и в том и в другом случае пропорционально берете
Беларусь
Автор 06.07.2011 15:17:14
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru