...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ттн и тн 06.07.2011 15:04:40
На бланке ТТН я распечатала как ТН. Что делать мне теперь. Клиенты уехали.....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОдинокийЛыжник 06.07.2011 16:56:31
ЗАСТРЕЛИТьСЯ - шутка злая не про Вас.
1. как обычно - когда что то не так в любимых КГК ТН, ТТН.
Звоним - возвращаем. переделываем - лучший вариант, хоть и затратный. В нашем гиблом деле - чем меньше лишних вопросов - тем лучше- объяснять умрешь - ну его к Богу.
2. Если проблематично п.1 - плюем - ну и что, но только если запятые все на месте, если контрагент - не финка.
3. Но - как обычно -нюансы. Например, особо бдительный, начинающий и бог его знает какой инспектор ИМНС при комплексной проверке обнаружил сей факт. Велика тогда вероятность встречной проверки у контрагента - формальность
,если все нормально.
4.С моей точки зрения - беда небольшая - но все зависит от - что у Вас и как, и, главное - степени вменяемости Вашей фирмы.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:33:39
я бы переделала и почтой. А они вам ту обратно. и все
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru