Когда разносите услуги банка- вы обязательно в издержках обращения разносите по статьям (напр. за прием нал.денег или за перевод МБ) Надо ли это. Я просто все сажаю на услуги банка. А как делаете вы?
Я нет, я все комиссии расписываю за что. У меня папочка «Комиссии банка», а в ней всё расписано.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 15:13:25
всё на услуги банка и не парюсь
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 15:14:13
Мне сейчас просто дир. потребовал все расписать за месяц- сижу лопачу все выписки. Хочет переходить на новый пакет Да и подумала- может все расписывают.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 15:34:04
Я не расписываю. у меня все услуги банка, разделяю только по договорам-за обслуживание и за зачисление на карт-счета
Беларусь
Жанна06.07.2011 15:41:05
я расписываю. так надо моим учередителям и директору.