...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новый ФСЗН 06.07.2011 15:10:45
Подскажите, пожалуйста. Сейчас за квартал будем сдавать отчет в ФСЗН по новой форме (4-фонд), утв. постановлением № 85 от 14.05.2011г.
Так у меня возникла парочка вопросов:
1. Надо ли сдавать еще и отчет 4-платежи (утв. постановлением от 14.05.11 № 84)?
2. Отчет 4-фонд - у кеого-нибудь приняли на бумаге? Или только в электронном виде? А то в Консультант-экспресс (№22) написано, что если среднесписочная численность за предыдущий год менее 50 человек, то можно отчеты сдавать на бумажном носителе.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОК 06.07.2011 15:24:01
Можно - на бумаге. Прямо в Постановлении №85 и написано, если численность менее 50
Беларусь
Ляля 06.07.2011 15:27:49
поделитесь бланком, пожалуйста. i n f i n i t i_k собака майл. ру . ( без пробелов) Спасиииибо заранее!
Беларусь
Автор 06.07.2011 15:33:53
А кому надо сдавать еще и отчет 4-платежи ?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:40:24
Платежи- по моему тем, у кого работают инвалиды
Беларусь
Авторвопроса 06.07.2011 15:43:17
Ляля 06.07.2011 15:27:49

поделитесь бланком, пожалуйста. i n f i n i t i_k собака майл. ру . ( без пробелов) Спасиииибо заранее!
_____________________________________
Отправила. Ловите!
Беларусь
Автор вопроса 06.07.2011 15:43:42
«Анонимно» 06.07.2011 15:40:24

Платежи- по моему тем, у кого работают инвалиды
__________________________________________________.. _
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:54:41
Вчера ночью на сайте скачала отчет ,заполнила и отправила (правда с 30 попытки подключится)
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:08:29
Вчера ночью на сайте скачала отчет
----------
А где его там можно скачать?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:13:53
portal .ssf . gov . by

А там поищите ,все есть,когда вставляете флэшку с ключем,то выдает имеено ваш отчет с вашими данными .Уберите пробелы,не пропускает
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:17:15
4-платежи сдают те, у кого есть вредные условия труда (по списку -сварщики, кузнецы и т.п.). Кроме этого отчета они платят взносы на профстрахование
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru