...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Милка 06.07.2011 15:19:30
Тарифная ставка 1 разряда изменена с 01 июля, а увольняется сотрудник 08 июля. Для расчета компенсации за отпуск берется з/плата, начисленная за полные месяцы работы, то есть по 30 июня. Никакой индексации нет, я права?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 15:42:03
зарплата то берется за 12 месяцев предшествующих месяцу увольнения а коф. осовременивания вы берете от ставки 1 разряда действующей с 1 июля и до лампочки в кокой день июля он увольняется
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:56:16
Да, вся ЗП за предыдущие 12 месяцев осовременивается по отношению к новой ставке 1 разряда.
Беларусь
Автор 06.07.2011 16:06:31
правильно ли:
з/плата за март - июнь 558,000 (ежемесячно)
Тарифная ставка до 01.07 = 150,000
Тарифная ставка с 01.07 = 300,000
Следовательно, я осовремениваю з/плату
300,000 / 150,000 = 2
558,000 * 2 = 1,116,000
Следовательно, средний заработок = 4,464,000 / 4 / 29,7 = 37,576

Так правильно?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:07:59
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru