| |
|
|
| |
|
|
Милка
06.07.2011 15:19:30
|
 |
 |
Тарифная ставка 1 разряда изменена с 01 июля, а увольняется сотрудник 08 июля. Для расчета компенсации за отпуск берется з/плата, начисленная за полные месяцы работы, то есть по 30 июня. Никакой индексации нет, я права?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.07.2011 15:42:03
|
 |
 |
зарплата то берется за 12 месяцев предшествующих месяцу увольнения а коф. осовременивания вы берете от ставки 1 разряда действующей с 1 июля и до лампочки в кокой день июля он увольняется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:56:16
|
 |
 |
Да, вся ЗП за предыдущие 12 месяцев осовременивается по отношению к новой ставке 1 разряда.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 16:06:31
|
 |
 |
правильно ли: з/плата за март - июнь 558,000 (ежемесячно) Тарифная ставка до 01.07 = 150,000 Тарифная ставка с 01.07 = 300,000 Следовательно, я осовремениваю з/плату 300,000 / 150,000 = 2 558,000 * 2 = 1,116,000 Следовательно, средний заработок = 4,464,000 / 4 / 29,7 = 37,576
Так правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:07:59
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|