...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 06.07.2011 15:34:19
Кто подскажет. В июне работнику реализуем свой товар с рассрочкой до конца года стоимостью 2000000 руб. Оклад у него 1000000 руб. Вопрос по подоходному налогу:
1. Следует ли считать реализацию товара доходом (пока он не рассчитается) и заплатить подоходный, т.к. в июне удержим из зарплаты 300000 руб.
2. Предоставлять ли ему стандартный вычет в июне?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 15:46:21
ап
Беларусь
Мурочка 06.07.2011 15:50:14
Разве это доход работника? Если бы вы ему товар бесплатно отдали или заменили оплату труда натуральной оплатой- то доход, а так
это его расходы. И подоходный будет удерживаться с суммы з/п, а не со стоимости реализованного товара.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:51:17
ИМХО расматривайте это как займ со всеми вытекающими
Беларусь
Татьяна 06.07.2011 15:52:55
Меня волнует вопрос, что в июне он получил товар на 2000000 руб., а удержали из зарплаты 300000 руб. 1700000 руб. не считается ли доходом? Пока он не рассчитается.
Беларусь
Татьяна 06.07.2011 17:36:45
Предоставляем ли ему стандартный вычет, кто как думает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru