...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 06.07.2011 16:32:57
Подскажите, пожалуйста. Оптовая организация хочет продать кое-какую продукцию со склада физическому лицу. Деньги он будет платить квитанцией на расчетный счет. Лицензия сейчас не нужна. Можно ли так сделать? Надо ли еще что-нибудь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 19:27:49
О боже - что за слухи - платеж через банк фмзиком - обычный безнальный платеж. Никаких ограничений.
Беларусь
Жанна 07.07.2011 10:33:02
А КАК ЖЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВМИНА №755 ОТ 11/06/11 П. 3 ??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru