производственникм малых предприятий все ли сдаете отчеты кварт. 4-П(МП) ? и как вы отражаете факт.выпуск продукции в отпускн.ценах если цены во 2-ом кв-ле у меня например 2 раза изменялись ? Учет 43 сч по ф/с,1С формирует отчет в отпускных ценах но уже втекущих ценах.
я выпущенную продукцию пересчитываю в ценах на 30.06.11
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 17:02:24
я выпущенную продукцию пересчитываю в ценах на 30.06.11 пересчитываете весь выпуск за 6 месяцев
Беларусь
"Анонимно"07.07.2011 12:06:32
неужели никто не сдает этот долбанный отчет?
Беларусь
СовсемГрусАноним07.07.2011 12:35:29
У меня продукция по заказам. И я просто от выручки (по отгруженным накладным) отнимаю НДС + остаток на складе по отпускным-остаток на складе на начало года. Я думаю, что так правильно.Пускай проверят, я думаю все прозрачно.