...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.07.2011 17:28:26
Берем на работу по заявке молодого специалиста (г. Минск). Институт молодой специалист закончил в г. Минск. Прописан на период учебы был в г. Минске в общежитии. После окончания учебы молодой специалист будет прописан в г. Новогрудке. В данном случае обязаны ли мы будем выплатить единовременное пособие на работника в связи с переездом в размере тарифной ставки (оклада) либо оно выплачивает по договоренности? Читаю ТК ст. 96,97 и не могу понять. Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 06.07.2011 17:39:49
И еще нужно ли при наличии прописке в г. Новогрудке делать регистрацию в г. Минске?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:50:30
где он будет проживать фактически и где место его работы?
нет в РБ прописки, есть регистрация по месту проживания.
Беларусь
Автор 06.07.2011 18:01:56
Проживать фактически будет в г. Минске, место работы г. Минск.Регистрация по месту проживания г. Новогрудок. Обязал ли молодой специалист регистрироваться по месту пребывания на период работы в г. Минске?
Беларусь
Автор 06.07.2011 18:55:08
Регистрация по месту нахождения, как я поняла, из положения о регистрации, является правом, а не обязанностью молодого специалиста. Поправте, меня если ошибаюсь
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 9:55:17
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru