 |
Добрый вечер! Используем автомобиль работника в служебных целях, за что платим компенсацию. Размер з\пл и суммы компенсации не превышает предел 1766,0, т.е вычет по ПН налогу дать могу. Только вот вопрос- на сумму компенсации этот вычет может распространятся или эту сумму просто 12% обложить? т.е. з/пл - сама по себе, а компенсация тоже отдельно для ПН?
Беларусь
|
 |