Добрый вечер! Используем автомобиль работника в служебных целях, за что платим компенсацию. Размер з\пл и суммы компенсации не превышает предел 1766,0, т.е вычет по ПН налогу дать могу. Только вот вопрос- на сумму компенсации этот вычет может распространятся или эту сумму просто 12% обложить? т.е. з/пл - сама по себе, а компенсация тоже отдельно для ПН?
а в каком случае платиться компенсация, у меня директор арендодатель, мы заправляем мащину, ремонт и обслуживание по договору, а компенсация когда начисляется в этом случае нужно.
Беларусь
"Анонимно"07.07.2011 11:09:43
какая компенсация по аренде?))) Кали народ ужо научится разделять эти договора)))