...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Cветлана 06.07.2011 23:29:40
Добрый вечер! Используем автомобиль работника в служебных целях, за что платим компенсацию. Размер з\пл и суммы компенсации не превышает предел 1766,0, т.е вычет по ПН налогу дать могу. Только вот вопрос- на сумму компенсации этот вычет может распространятся или эту сумму просто 12% обложить? т.е. з/пл - сама по себе, а компенсация тоже отдельно для ПН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 9:19:55
для пн берете общий доход
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 10:58:48
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:02:08
а в каком случае платиться компенсация, у меня директор арендодатель, мы заправляем мащину, ремонт и обслуживание по договору, а компенсация когда начисляется в этом случае нужно.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:09:43
какая компенсация по аренде?))) Кали народ ужо научится разделять эти договора)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru