...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.07.2011 8:07:31
Ппрочитала журнал «ГБ» по поводу доначисления з/платы и уплаты взносов в ФСЗН и Белгосстрах от суммы проиндексированной ЗП. У нас есть сотрудник, которому с января начислялась ЗП ниже МЗП (грузчик). Если я ее проиндексирую в июне (зя январь - май) и соответственно доплачу подоходный и взносы с этой суммы, то можно ли эту ЗП отнести на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fdnjh 07.07.2011 10:10:30
up
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 10:55:53
ап, ап, ап...........
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:09:56
я бы отнесла на затраты... В принципе я так и сделала только доначисление было за 2 месяца.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru