...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.07.2011 9:17:29
А если в 1С сделано обновление, можно ли его убрать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
маняша 07.07.2011 9:21:57
Перед обновлением базу сохраняли?
Это нужно делать обязательно.
Потом просто восстановить из архива, если что-то не так с обновлениями
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 9:28:40
а вообще бывает такое, что обновление плохо установилось и в программе не всё правильно работает?
Беларусь
маняша 07.07.2011 9:38:48
Да бывает, наверно...
В моей практике не было.
Было только, что сбивались личные настройки, скажем длина поля.
Обрубило все хвосты в наименованиях ОС.
76 сч. для учта лизинга сделала валютным - обновление все отменило.
Еще что-то было с нумерацией актов ввыполненных работ.
Не помню как там что случилось, но из-за манипулирования длиной этого номера, стали все одинаковые номера.
Но у меня был отключен контроль уникальности, поэтому все прошло.
Если бы стоял этот контроль, то, по-видимому, и были бы потом проблемы с программой.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 10:02:46
Перед обновлениями обязательно сохранение БД
По длине наименований при сохранении обновлений можно сравнить длину в старой и новой БД и сделать одинаково. План счетов можно не менять. Либо сделать валютным самой
Беларусь
маняша 07.07.2011 10:06:26
Да, теперь я знаю эти фишки. Как не загубить обновлением собственные настройки.
Это на заре деятельности было.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru