...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 07.07.2011 10:08:19
Первый раз отправляла отчет по порталу. Стоит зеленый квадратик что - принят к обработке, в результате обработки стоит расчет пени.Это значит, что инспектор получил мой отчет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лана 07.07.2011 10:13:50
Получил ваш отчет и начислил вам пеню.
Беларусь
Линда 07.07.2011 10:14:08
Нажмите на расчет пени мышкой и посмотрите, что там у вас. Если стоит ноль, то все в порядке. еще должен быть один файлик с извещение ФСЗН о том, что отчет принят. Я всегда распечатываю и подшиваю.
Беларусь
Марина 07.07.2011 10:29:33
Спасибо большое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru