Первый раз отправляла отчет по порталу. Стоит зеленый квадратик что - принят к обработке, в результате обработки стоит расчет пени.Это значит, что инспектор получил мой отчет?
Нажмите на расчет пени мышкой и посмотрите, что там у вас. Если стоит ноль, то все в порядке. еще должен быть один файлик с извещение ФСЗН о том, что отчет принят. Я всегда распечатываю и подшиваю.