...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 07.07.2011 10:29:38
Если у сотрудника в мае зп была меньше МЗП.
С 03.06.2011 по 28.06 сотрудник пошел в отпуск.
С 01.07 по 31.07 - в отпуск за свой счет.
За май-июнь доначисляем ФСЗН, а за июль нет?
И как июнь: доначислить только на среднедневной до уровня МЗП за рабочие дни, либо отчисления с отпускных тоже надо подкорректировать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 11:13:44
ап
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:21:22
помогите, плиз
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:51:25
не проходите мимо
Беларусь
Незнайка 08.07.2011 8:24:58
Июль не трогаем, а июнь выбрасываем отпускные, а остальную сумму считаем пропорционально отработанному времени.
Беларусь
Незнайка 08.07.2011 8:27:12
Простите, май если отработал всю норму времени, то до начисляем, если не всю то тоже пропорционально отработанному времени.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru