...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Основные 07.07.2011 10:57:54
Есть двевний комп, в карточке просто компьютер марка (не расписан из чего состоит) (8лет) полностью сьамортизированный, но рабочий. В июне сгорел системник, купили новый. Как мне отразить новый системник+ старый монитор?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЕАЛ 07.07.2011 11:03:49
модернизация, ЗАТРАТЫ на увеличение стоимости объекта ОС, возможно изменение срока полезного использования
Беларусь
Автор 07.07.2011 11:49:20
Вот я и хочу сделать новое ОС. Вопрос как? Подскажите как мне из страрого выделить монитор?
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:51:01
Ликвидация основного средства,годные узлы и запчасти на склад,из них и нового системника комплектуем и вводим в эксплуатацию новый объект ОС.
Да,и если непригодные комплектующие содержат драг.металлы,то приходовать на склад для дальнейшей утилизации по цене не ниже стоимости ДМ
Беларусь
ГМИ 07.07.2011 11:51:22
ликвидируйте старое ОС и оприходуйте материалы (монитор)по цене возможного использования. А потом создадите новое ОС.
Беларусь
Автор 07.07.2011 11:55:41
А как мне ликвидировать? Я этим никогда не занималась. Поскажите алгоритм
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:57:38
составите акт выбытия ОС ,оприходуете запасные части и составите новое ОС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru