...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Конвертация 07.07.2011 11:04:32
Подскажите по какому курсу Российские банки принимают зайчики по Б/Н
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Конвертация 07.07.2011 15:08:21
АП
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 7:27:32
270 rur
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 9:38:18
«Анонимно» 08.07.2011 7:27:32
--------------------------------
российские банки??? ЭТО что?
Беларусь
Краля 08.07.2011 10:55:22
каким образом все оформляется - кто в курсе.
Мы платим в банк получателя, или какой-то другой, а он по нашему поручению нашему Поставщику???
Беларусь
Таня 08.07.2011 12:10:31
российские банки??? ЭТО что?
-------------------
что значит что,сбербанк конвертирует белки в рос. рубли,т.е. некоторые россияне согласны принимать бел. рубли в оплату.270 хороший курс,на сказали 290.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru