«Анонимно» 08.07.2011 7:27:32 -------------------------------- российские банки??? ЭТО что?
Беларусь
Краля08.07.2011 10:55:22
каким образом все оформляется - кто в курсе. Мы платим в банк получателя, или какой-то другой, а он по нашему поручению нашему Поставщику???
Беларусь
Таня08.07.2011 12:10:31
российские банки??? ЭТО что? ------------------- что значит что,сбербанк конвертирует белки в рос. рубли,т.е. некоторые россияне согласны принимать бел. рубли в оплату.270 хороший курс,на сказали 290.