...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.07.2011 11:05:52
Распределение налоговых вычетом каким методол лучше производить - методом удельного веса или методом раздельного учета? Имеется ввиду простота и экономическая эффективность? Новая организация, пока экспорта не было, но в ожидании...Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 07.07.2011 11:14:48
метод удельного веса применяется автоматически, если иное не указано в учетной политике или других локальных актах.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:16:15
если есть выбо то каким методом лучше пользоваться?
Беларусь
Алексвит 07.07.2011 11:35:38
Если будет мало операций 1-2, то раздельный учет. Если больше, то удельный вес
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:48:46
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru