...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дыпламаваны Б 07.07.2011 11:31:23
Директор поменял паспорт. Кого нужно извещать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Полковник 07.07.2011 11:34:10
Хорошо что пол не поменял. А паспорт какой страны он взял? От этого зависит куда стукануть.
Беларусь
Ды Б 07.07.2011 11:35:56
Спасибо, товарищ полковник, за ап, но можно по существу вопроса?
Беларусь
Зьвер 07.07.2011 11:36:58
Обязательно сообщите его бывшей жене и кредиторам.
Беларусь
Полковник 07.07.2011 11:38:44
По существу, зависит от ряда обстоятельств. Куда приобрел билеты по этому паспорту и через какую страну. Сколько букв в ФИО сменил, или сменил полностью. Есть ли на старые ФИО судимости, в розыске ли он по линии Интерпола.
Очень мало инфы в запросе.
Беларусь
Мася 07.07.2011 11:40:37
ну в принципе можете налоговую известить. Но вообще никого извещать не обязаны, такой обязанности по законодательству нет.
Беларусь
:) 07.07.2011 11:44:10
Директор не является учредителем?
Беларусь
молодо-зелено 07.07.2011 11:44:15
Мы подавали ПУ-1 в ФСЗН об изменении паспортных данных, но по-моему теперь это не обязательно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru