Получили вал.займ от нерезидента , отдали в бел. рублях по договорному курсу. Можно ли разницу между договорным курсом и курсом НБ на момент возврата денежных средств отнести на 97,2 и списывать по приказу директора . Или нужно относить на 92 ? Очень нужно, помогите советом!